1. Уважаемый гость! Если во время регистрации на сайте возникли проблемы, сообщите о них, пожалуйста, сюда: mihail@vilejski-uezd.by Вам обязательно помогут!

Генетическая генеалогия

Тема в разделе "Общие вопросы, советы, обсуждения,поиск документов", создана пользователем Barth, 6 сен 2018.

  1. sergpetr

    sergpetr Мегапользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    299
    Ищу:
    Петрашко
    География поисков:
    Крайск
    Данную дискуссию нужно закончить. Каждый для себя сам решит что и как подсчитать.
     
  2. blackash

    blackash Мегапользователь

    Регистрация:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    468
    География поисков:
    Радошковичи, Гуя, Путники, Глушаны, Лисицы, Ермаки, Ломшино, Збаровичи, Агарки,
    Соломеревичи, Колоница, Бориски, Брагин, Бурки, Селец, Соболи, Листвин, Микуличи, Поповка /Ленино/
    Главное, чтобы расчеты не привели к неожиданному результату. Поэтому следует считать закладывая научно обоснованные коэффициенты, а не по принципу трех П (пол-палец-потолок) - меньше ошибётесь.
     
  3. sergpetr

    sergpetr Мегапользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    299
    Ищу:
    Петрашко
    География поисков:
    Крайск
    Спасибо за совет. Произвел расчет без поправочных коэффициентов для 5 поколения из 32 известно 25 веток. Среднее значение 31.77 лет. Для 7 поколения из 64 известны даты рождения у 16. Среднее значения 31.85 лет. У европейских народов,особенно северных в брак вступали достаточно поздно, как мужчины, так и женщины по сравнению с южными,а тем более с народами Азии,где девочек отдавали замуж в 12 лет. Думаю поэтому и у нас с вами такие расхождения. Шутки по поводу трех П оставьте для своих близких людей. Беларусы люди толерантные и себе такого не позволяют.
     
    Bander нравится это.